Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:10

Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Акция «Подари сердце городу!»
18:11
Акция «Подари сердце городу!»
9 ноября в 9 часов на территории Казанского (Приволжского) федерального университета по адресу ул.Татарстан, д.2 (здание бывшего Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета) стартует  очередная акция по сдаче донорской крови «Подари сердце городу!»
 Все желающие смогут прийти и сдать кровь до 13.00. Планируется, что кампания продлится в течение недели, посвященной Студенческой Солидарности.
С марта 2010 года в рамках проекта «Мы… с тобой одной крови!». Началась кампания «2013 литров к 2013 году!», в которой активно принимают участие студенты города.
Молодежное движение «Мы…» занимается популяризацией донорского движения в республике с 2005 года. За это время в Казани было проведено 8  акций с участием более 2000 студентов, было сдано более 300 литров крови.
В акциях Движения принимали участие представители государственной власти, руководители благотворительных центров, молодежных объединений, лидеры молодежных общественных организаций, студенты-активисты вузов РТ.
Акция пройдет при поддержке ГАУЗ «Республиканская станция переливания крови МЗ РТ» и Казанского (Приволжского) Федерального Университета. Телефон для контактов: 89503275162.
Ксения  САГИНА
Категория: Факты. События. Комментарии | Просмотров: 1653 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика