Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:22

Главная » 2014 » Май » 23 » Благодарю хороших людей
12:37
Благодарю хороших людей

Главное для человека - не болеть, ведь от этого всем плохо и особенно пожилым людям. Вдвойне тяжело инвалидам по зрению. Но они стараются не поддаваться  своим бедам, благодаря своей выдержке, а также доброму отношению со стороны близких людей, и не только близких, но и  коллег и членов общества слепых. А сплоченным коллектив может быть только тогда, когда есть умный, справедливый и уважаемый лидер. 
 У нас в Нурлате в обществе слепых есть такой лидер - Зинаида Игнатьевна Богданова. Она делает все, чтобы наше общество жило и процветало. Мы постоянно общаемся друг с другом, участвуем в различных конкурсах, готовим концерты собственными силами. Каждый праздник мы отмечаем всем коллективом. Вот и в канун Великого Дня Победы мы были вместе. За чашкой чая мы слушали военные песни и стихи, вспоминали ветеранов нашего общества: и живых, и тех, кого уже нет вместе с нами. Особенно тепло вспоминали бывшего руководителя нашего общества слепых Хаджимуратова, который очень много сделал для нашей организации. И все время звучали любимые песни на русском, татарском и чувашском языках. 
После концерта все мы получили подарки, остались довольны и благодарны нашему руководителю за то, что она нас собирает, что раскрывает наши артистические способности. Также мы очень благодарны нашему исполкому и ТРООООИ ВОС, которые помогли организовать нам этот праздник. 
М.ХУСНУТДИНОВ от имени членов общества слепых. Нурлат

Категория: Газета-Читатель-Газета | Просмотров: 965 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика