Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:42

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » До 25 декабря!
11:23
До 25 декабря!
Дорогие наши читатели! Подписка на газету «Выбор» на 1-е полугодие 2014 года подходит к концу 
 По данным «Татарстан почтасы», к сожалению, еще не все наши подписчики оформили подписку на следующий год. Не откладывайте поход на почту в долгий ящик, ведь уже начинается подготовка к встрече Нового года и вы можете не успеть.
А в 2014 году будут публиковаться наиболее важные для наших читателей материалы, и в первую очередь на правовые темы. Уже сейчас во многие законы социальной направленности вносится много поправок, которые  связаны с ратификацией Конвенции о правах инвалидов. Кроме того, готовится практически новый закон о социальном обслуживании населения, в котором будет много нового, что необходимо знать гражданам, нуждающимся в социальной помощи.
Совершенно очевидно, что мы продолжим работать с письмами читателей, в которых они задают самые важные, сложные и необходимые им вопросы, и будем отвечать на них с помощью специалистов министерств и ведомств.
Конечно же, в полном объеме будет публиковаться 8-я страница, помогающая сохранить здоровье, приготовить вкусную и полезную еду, сделать заготовки из овощей, фруктов, трав, ухаживать за садом и огородом.
Само собой разумеется, вы всегда будете в курсе всех новостей в области здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, пенсионного обеспечения. Редакция скрупулезно и тщательно делает для вас подборку этих новостей.
О том, как живут наши читатели, чем увлекаются, какие жизненные приоритеты выбирают также всегда можно прочитать на страницах «Выбора». 
Словом, газета всегда стоит на страже интересов своих подписчиков, помогает и словом, и делом, поддерживает в трудную минуту.
Уверены, что все наши читатели останутся в рядах преданных и благодарных подписчиков газеты «Выбор». Напоминаем, что подписка заканчивается 25 декабря.
Категория: Газета-Читатель-Газета | Просмотров: 1233 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика