Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 11:10

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » «Горячая линия» Минздрава
11:09
«Горячая линия» Минздрава
Минздрав России открыл 3 декабря «горячую линию» для приема замечаний граждан к работе сервиса «Запись на прием к врачу в электронном виде» и обеспечения дальнейшего контроля за качеством обслуживания пользователей системы. Об этом сообщает пресс-служба министерства
Граждане могут обращаться по телефону «горячей линии» - 8-800-200-04-01 или по электронной почте hotline@ros-minzdrav.ru и сообщать свои замечания и предложения, связанные с работой электронной регистратуры.
Напомним, электронная запись к врачу должна стать доступной на всей территории России с 1 декабря текущего года. Записаться на прием можно на Едином портале госуслуг РФ (www.gosuslugi.ru).
«К системе электронной записи к врачу подключены все поликлиники на территории страны», - цитирует пресс-служба министерства слова директора Департамента информационных технологий и связи Минздрава России Романа Ивакина.
Отметим, что все остальные способы записи на прием к врачу (региональные порталы госуслуг, запись к врачу по телефону через call-центр, через инфоматы, установленные в поликлиниках, а также через регистратуру) продолжают действовать.
«В начальный период эксплуатации возможны сбои в работе сервиса, связанные с доступом к расписаниям приема врачей в медицинских учреждениях. Необходимо время для того, чтобы медицинские организации и сами врачи наладили работу в системе электронной записи на прием», - предупреждает Ивакин пользователей системы электронной записи.
Категория: Факты. События. Комментарии | Просмотров: 3309 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика