Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:03

Главная » 2018 » Март » 9 » Как настроить себя позитивно
11:23
Как настроить себя позитивно

(Окончание. Начало в предыдущем номере)
Во время утреннего умывания стряхните с лица уныние, взгляните на себя в зеркало и улыбнитесь. Сегодня - особенный день в вашей жизни, день на пути к мечте. Мышцы лица, задействованные во время улыбки, дадут сигнал мозгу, что у вас все хорошо. Такая своеобразная зарядка для лица и одновременно - практика позитивного настроя. Кстати, улыбаться можно не только утром в ванной.
 Сформируйте для себя приметы на удачу. Радуга на небе, значит, у меня все будет хорошо. Вышел из дома и встретил ребенка - к радости; остановился на красный свет перед машиной с красивым номером - мне сегодня обязательно повезет и т.д. Придумывайте счастливые знаки для себя сами, проявите фантазию. Негатив также можно поворачивать в свою сторону: обрызгала машина - к прибыли; украли деньги - если в одном месте убыло, то в другом прибудет. При помощи таких шуточных примет мы настраиваем свое подсознание на удачу. Через короткое время вы обнаружите, что приметы действительно работают. Такой простой способ самопрограммирования.
В дополнение к этому хорошо работает шуточный девиз дня: короткая фраза, отражающая желаемое состояние. Помните, как было в рекламе: «Жизнь хорошая штука, как не крути». Повторяйте свой девиз мысленно и вслух, особенно, когда чувствуете упадок сил или раздражение, первые сигналы к тому, что нужно что-то изменить в своих действиях прямо сейчас.

Категория: Домашняя академия | Просмотров: 654 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика