Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:05

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Конкурс грантов «Серебряный возраст»
14:16
Конкурс грантов «Серебряный возраст»

Объявлен открытый конкурс социально значимых просветительских проектов для пожилых людей «Серебряный возраст». Заявки на конкурс принимаются до 17 декабря

К участию приглашаются инициативы местного сообщества, направленные на социализацию и профессиональную адаптацию представителей старшего поколения.

Основные тематические линии: самоорганизация, взаимопомощь, добровольчество; развитие навыков предпринимательства; профессиональная адаптация; взаимодействие поколений; здоровый образ жизни; культура, искусство, история, краеведение; забота о пожилых людях, нуждающихся в помощи; предотвращение дискриминации по возрасту и снижение рисков насилия и мошенничества в отношении пожилых людей.

Заявка на участие в конкурсе представляется в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на сайте.

Победители получат финансовую поддержку в размере до 100 000 рублей для проектов, которые запланированы к реализации с 1 апреля по 31 октября 2021 года.

Отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»

Категория: Общественные организации | Просмотров: 351 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика