Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:26

Главная » 2011 » Июнь » 10 » Кто поддержит пенсионеров ЖКХ?
15:56
Кто поддержит пенсионеров ЖКХ?
Я работал перед пенсией в ЖЭУ-2, потом уже будучи пенсионером работал в тресте ЖКХ. Я ветеран труда, имею почти 50 лет трудового стажа. Сейчас жилищным хозяйством управляет управляющая компания. В связи с этим вопрос. К кому же мы, бывшие пенсионеры ЖКХ  можем обратиться за помощью? Кто должен хотя бы по некоторым случаям поздравлять, оказывать внимание, ведь все организации в какой-то степени поддерживают своих пенсионеров?
Г.П.ТИМОФЕЕВ. Камские Поляны
По вашему обращению Министерством было направлено письмо в адрес Главы муниципального образования п.г.т. Камские Поляны для рассмотрения и ответа автору. По информации Исполнительного комитета п.г.т. Камские Поляны органы местного самоуправления оказывают активную помощь ветеранам войны и труда, в том числе бывшим работникам жилищно-коммунальной сферы, находящимся в настоящее время на пенсии. На территории поселка повседневную работу с жителями преклонного возраста проводит Общественный Совет, в который входят Совет ветеранов войны, Совет ветеранов труда и Совет инвалидов. Ветераны поселка, в том числе Г.П. Тимофеев, приглашаются к участию при проведении поселковых праздничных мероприятий - Дня Победы, Дня города, Дня пожилых людей, Дня защитника Отечества, Дня работников ЖКХ и других мероприятий. Ваше обращение также рассмотрено Общественным Советом и взято на контроль для учета пожеланий, изложенных в вашем письме.
Л.С.ВАЛЕЕВ, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ  РТ
 
Категория: Вопрос-ответ | Просмотров: 1387 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика