Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан -
Сабурская Сария Харисовна. Казань, ул.Декабристов, 6. Тел. (843) 518-29-45.
Факс: (843) 518-29-45, E-Mail: tat.ombudsman@tatar.ru, адрес сайта: http://www.upch.tatar.ru Общественная палата Республики Татарстан - Хайруллин Ильгиз
Калимуллович. г.Казань, Кремль, а/я 6.
Тел. (843) 292-22-71. Специализированная юридическая консультация «Казанский
призывник» - г.Казань, ул.Московская, 31/6. Тел. (843) 214-66-05. Комитет солдатских матерей - г.Набережные Челны, Шишкинский
бульвар, 26. Тел. (8552) 54-42-46. Комитет солдатских матерей России - г.Москва, Измайловское
шоссе, дом 3 а, строение 1. Тел./факс:
(499) 369-52-18. Бесплатная юридическая помощь Юридическая клиника Института экономики, управления и
права. г.Казань, ул. Московская, д.
42,тел.: 231-92-85. Пн - пт 9.00-17.00 час., сб 9.00-13. 00 час.
Консультация по всем вопросам кроме уголовных, составление документов в
судебные и государственные органы. Директор Юридической клиники: Николай
Владимирович Бабкин - e-mail:babkin@ieml.ru. Зам. директора: Максим Федорович
Матюнин. e-mail:matyunin@ieml.ru. Юридическая клиника НОУ ВПО «Академия управления «ТИСБИ».
г.Казань, ул.Маяковского, д.22 (здание НОУ ВПО «Академия Управления «ТИСБИ»).
Тел.: 8962-559-76-68. Третий и четвертый вторник каждого месяца прием ведут
работник аппарата прокуратуры РТ и сотрудники юридической клиники ТИСБИ. Общественные приемные Уполномоченного по правам человека РТ Агрызский р-он -
Шакиров Гумар Шарипович. г.Агрыз, ул.Гагарина, д.13, каб.22. Пн: 14:00-16:00,
(8-85551) 2-29-69. Азнакаевский р-он -
Нагимов Назят Масгутович. г.Азнакаево, ул.Ленина, д.22. Вт: 14:00-18:00,
(8-85592) 7-24-02. Аксубаевский р-он - Петрова Надежда Васильевна.
п.г.т.Аксубаево, ул.Ленина, 10 (кабинет общественной палаты). Вт: 9:00-12:00
час., (8-84344) 2-85-89. Алексеевский р-он - Секалина Елена Анатольевна.
п.г.т.Алеексеевское, пл.Советская, д.2. Вт, чт: 9:00-18:00 час.,
(8-843-41) 2-30-64. Алькеевский р-он - Гатауллин Зиннур Шафигуллович. с.Базарные
Матаки, ул.Крайнова, 58. Вт: 8:00-12:00 час., (8-84346) 2-17-57. Альметьевский р-он - Сафин Фаргат Габдулахатович.
г.Альметьевск, ул.Гагарина, 12. Первая и
последняя среда месяца 16:00-18:00 час., (8-8553) 32-24-04. Апастовский р-он -
Сафина Луиза Равхатовна, п.г.т.Апастово, ул.Советская, д.2 (1 этаж). Пт:
9:00-12:00 час., (8-84376) 2-15-13,
8-906-322-41-93. Арский р-он - Хидиятов Ринат Алифханович. г.Арск,
ул.Банковская, д. 6В. Чт: 14:00-17:00 час., (8-84366) 3-28-45. Атнинский р-он - Багаутдинова Наиля Наилевна. с.Большая
Атня, ул.Советская, д.2а, каб.21. Ежедневно: 10-12 час., (8-84369) 2-10-21. Бавлинский р-он - Мурсалимова Сирена Тимерхановна, г.Бавлы,
ул.Ленина, д.13. Вт: 14-17 час., (8-85569)5-43-46. Балтасинский р-он - Ахмадиева Гульнара Айдаровна.
п.г.т.Балтаси, ул.Х.Такташа, д.3, (8-84368) 2-55-05. Бугульминский р-он -
Моисеева Нина Сергеевна. г.Бугульма, ул.Гафиатуллина, д.7, каб.410. Вт:
14:00-18:00 час., (8-85594) 4-30-99. Буинский р-он -
Македонская Наталья Александровна, г.Буинск, ул.Жореса, 110, каб.21. Вт:
14:00-17:00 час., 8(84374)3-40-34. Верхнеуслонский р-он - Наумова Татьяна Вениаминовна.
с.Верхний Услон, ул.Медгородок, д.1. Вт: 10:00-12:00 час., (8-84379) 2-10-77. Высокогорский р-он - Ахметзянов Нияз Камилевич. с.Высокая
гора, ул.Полковая, 16. Чт: 14:00-16:00
час., (8-84365) 3-00-28. Дрожжановский р-он - Халилова Антонина Александровна.
с.Старое Дрожжаное, ул. Центральная, 15. Последний вторник каждого месяца в
14:00 час., (8-84375) 2-38-07. Елабужский р-он - Юсупов Моряк Шайхрахманович. г.Елабуга,
пр.Нефтяников, 30, каб.11. 1-й вторник месяца: 16:00-18:00 час.,
(8-85557)3-26-06. Заинский р-он - Габидуллина Клара Хабибулловна. г.
Заинск, ул. Крупской, д.6, каб. 58 (3
этаж). Вт: 16:00-18:00 час., (8-85558) 3-37-37. Зеленодольский р-он - Тутаева Наталья Евгеньевна.
г.Зеленодольск, ул. Ленина, д.46, каб.1.
Пт: 10-12 час., (8-84371) 5-66-26. Камско-Устьинский
р-он - Маховик Иван Петрович.
п.г.т. Камское-Устье, ул. К.Маркса, д.105 (кабинет Совета ветеранов).
Вт: 14-18 час., (8-84377) 2-11-75. Кукморский р-он -
Габдрахманова Гульфира Файзриевна. п.г.т.Кукмор, ул.Ленина, д.15. Вт: 13-17,
(8-84364) 2-66-90. Лаишевский р-он - Королев Анатолий Николаевич, г. Лаишево,
ул.Калинина, д.1 б, каб.1. Вт: 8:30-16:00 час., (8-84378) 2-56-25. Лениногорский р-он - Сайдашев Наиль Идрисович.
г.Лениногорск, ул.Куйбышева, д.21, каб.19. Вт, пт: 9:00-16:00 час., (8-85595)
5-05-01. Мамадышский р-он - Сергеев Сергей Михайлович. г.Мамадыш,
ул.М.Джалиля, д. 23/33, каб. 201. Пн: 9:00-11:00 , ср: 14:00-16:00, пт:
9:00-11:00 час., (8-85563) 3-34-28. Менделеевский р-он - Мухамадеева Лилия Камильевна.
г.Менделеевск, ул.Фомина, 19, 1-я суббота месяца: 9:00-12:00 час., (8-85549)
2-35-49. Мензелинский р-он - Хамитов Фирдавис Махдумович.
г.Мензелинск, ул.К.Маркса, 67, 2 этаж. (8-85555)3-21-98. Муслюмовский р-он -
Сулейманова Наиля Салиховна. с.Муслюмово,
ул.Пушкина, д.44, МЦ Мизгел. 1-й вторник месяца, (8-85556) 2-46-12. Набережные Челны - Габидуллина Зиля Гандалеевна. г.
Набережные Челны, бул.Энтузиастов, 11 (3/08). Вт: 14:00-18:00 час.,
(8-8552)38-22-54. Нижнекамский р-он - Трошина Тамара Владимировна.
г.Нижнекамск, ул.Студенческая, д.9. Вт: 14:00-17:00 час., (8-8555) 36-05-62. Новошешминский р-он - Насырова Кадрия Ярулловна.
с.Новошешминск, ул.Советская, 80, (8-84348) 2-20-11. Нурлатский р-он - Чахмахчев Роман Саввич, Гафуров Вазых
Габдуллович. г.Нурлат, ул.Гиматдинова, д.52. Вт: 14:00-17:00 час. г.Нурлат,
ул.Пушкина, д.2, каб.328. Ежедневно: 15:00-17:00 час., (8-84345)2-05-37,
(8-84345)2-25-34. Пестречинский р-он - Файзуллина Эльгиза Магомедовна.
с.Пестрецы, ул.Советская, 20. Вт: 14:00-16:00 час., (8-84367) 3-06-68. Рыбно-Слободский р-он - Вафина Айгуль Камилевна.
п.г.т.Рыбная Слобода, ул.Советская, 48, каб.9. Вт: 14:00-18:00 час.,
(8-84361)2-22-04. Сабинский район - Билалов Ринат Мидхатович. п.г.т. Богатые
Сабы, ул.Гализакирова, д.52, каб.123. Пн: 13:00-17:00 час., (8-84362) 2-35-04. Сармановский р-он - Шаяхметова Гульназ Кашифовна.
с.Сарманово, ул.Ленина, 35. Вт: 14:00 час., (8-85559) 2-53-48. Спасский р-он - Дремуха Янина Вячеславовна. г.Болгар,
ул.Пионерская, 19. Пн, чт: 8:00-14:00 час.,
(8-84361) 3-03-05. Тетюшский р-он - Новикова Нина Валентиновна. г.Тетюши,
ул.Малкина, д.39, (8-84373)2-62-57. Тукаевский р-он - Хайруллин Гумар Гайнуллович. г.Набережные
Челны, ул.М.Джалиля, 46. Вт: 14:00-16:00 час., (8-8552)70-09-66. Тюлячинский р-он - Емельянов Юрий Иванович, c.Тюлячи,
ул.Ленина, 46, Пн-чт: 8-12 час., (8-84360) 2-16-07. Черемшанский р-он - Рахимзянова Флера Мансуровна.
с.Черемшан, ул.Советская, д.32. Вт, чт: 8:00-12:00 час., (8-84396) 2-24-10. Чистопольский р-он - Забегаев Виктор Константинович.
г.Чистополь, ул.К.Маркса, 46. 1-й вт: 15:00-18:00 час., 4-я сб: 13:00-15:00
час., (8-84342) 5-59-69. Ютазинский р-он - Муллагалиева Рима Каримовна. п.г.т.
Уруссу, ул. Уфимская, 60. 2,4 субботы
месяца: 10:00-12:00 час, (8-85593) 2-78-17.
Бесплатная юридическая консультация адвоката по уголовным делам
|