Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите

Меню сайта

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре

На правах рекламы

Блог автора

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.02.2018, 22:28

Главная » 2011 » Март » 11 » Куда обратиться, чтобы защитить свои права
11:54
Куда обратиться, чтобы защитить свои права
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан - Сабурская Сария Харисовна. Казань, ул.Декабристов, 6. Тел. (843) 518-29-45. Факс: (843) 518-29-45, E-Mail: tat.ombudsman@tatar.ru, адрес сайта: http://www.upch.tatar.ru
Общественная палата Республики Татарстан - Хайруллин Ильгиз Калимуллович.  г.Казань, Кремль, а/я 6. Тел. (843) 292-22-71.
Специализированная юридическая консультация «Казанский призывник» - г.Казань, ул.Московская, 31/6. Тел. (843) 214-66-05.
Комитет солдатских матерей - г.Набережные Челны, Шишкинский бульвар, 26. Тел. (8552) 54-42-46.
Комитет солдатских матерей России - г.Москва, Измайловское шоссе, дом 3 а, строение 1. Тел./факс:  (499) 369-52-18.
Бесплатная юридическая помощь
Юридическая клиника Института экономики, управления и права.  г.Казань, ул. Московская, д. 42,тел.: 231-92-85.  Пн - пт  9.00-17.00 час., сб 9.00-13. 00 час. Консультация по всем вопросам кроме уголовных, составление документов в судебные и государственные органы. Директор Юридической клиники: Николай Владимирович Бабкин - e-mail:babkin@ieml.ru. Зам. директора: Максим Федорович Матюнин. e-mail:matyunin@ieml.ru.
Юридическая клиника НОУ ВПО «Академия управления «ТИСБИ». г.Казань, ул.Маяковского, д.22 (здание НОУ ВПО «Академия Управления «ТИСБИ»). Тел.: 8962-559-76-68. Третий и четвертый вторник каждого месяца прием ведут работник аппарата прокуратуры РТ и сотрудники юридической клиники ТИСБИ.
Общественные приемные
Уполномоченного по правам человека РТ
Агрызский  р-он - Шакиров Гумар Шарипович. г.Агрыз, ул.Гагарина, д.13, каб.22. Пн: 14:00-16:00, (8-85551) 2-29-69.
Азнакаевский  р-он - Нагимов Назят Масгутович. г.Азнакаево, ул.Ленина, д.22. Вт: 14:00-18:00, (8-85592) 7-24-02.
Аксубаевский р-он - Петрова Надежда Васильевна. п.г.т.Аксубаево, ул.Ленина, 10 (кабинет общественной палаты). Вт: 9:00-12:00 час., (8-84344) 2-85-89.
Алексеевский р-он - Секалина Елена Анатольевна. п.г.т.Алеексеевское, пл.Советская, д.2. Вт, чт: 9:00-18:00 час., (8-843-41)  2-30-64.
Алькеевский р-он - Гатауллин Зиннур Шафигуллович. с.Базарные Матаки, ул.Крайнова, 58. Вт: 8:00-12:00 час., (8-84346) 2-17-57.
Альметьевский р-он - Сафин Фаргат Габдулахатович. г.Альметьевск,  ул.Гагарина, 12. Первая и последняя среда месяца 16:00-18:00 час., (8-8553) 32-24-04.
Апастовский  р-он - Сафина Луиза Равхатовна, п.г.т.Апастово, ул.Советская, д.2 (1 этаж). Пт: 9:00-12:00 час., (8-84376) 2-15-13,  8-906-322-41-93.
Арский р-он - Хидиятов Ринат Алифханович. г.Арск, ул.Банковская, д. 6В. Чт: 14:00-17:00 час., (8-84366) 3-28-45.
Атнинский р-он - Багаутдинова Наиля Наилевна. с.Большая Атня, ул.Советская, д.2а, каб.21. Ежедневно: 10-12 час., (8-84369) 2-10-21.
Бавлинский р-он - Мурсалимова Сирена Тимерхановна, г.Бавлы, ул.Ленина, д.13. Вт: 14-17 час., (8-85569)5-43-46.
Балтасинский р-он - Ахмадиева Гульнара Айдаровна. п.г.т.Балтаси, ул.Х.Такташа, д.3, (8-84368) 2-55-05.
Бугульминский  р-он - Моисеева Нина Сергеевна. г.Бугульма, ул.Гафиатуллина, д.7, каб.410. Вт: 14:00-18:00 час., (8-85594) 4-30-99.
Буинский  р-он - Македонская Наталья Александровна, г.Буинск, ул.Жореса, 110, каб.21. Вт: 14:00-17:00 час., 8(84374)3-40-34.
Верхнеуслонский р-он - Наумова Татьяна Вениаминовна. с.Верхний Услон, ул.Медгородок, д.1. Вт: 10:00-12:00 час., (8-84379) 2-10-77.
Высокогорский р-он - Ахметзянов Нияз Камилевич. с.Высокая гора,  ул.Полковая, 16. Чт: 14:00-16:00 час., (8-84365) 3-00-28.
Дрожжановский р-он - Халилова Антонина Александровна. с.Старое Дрожжаное, ул. Центральная, 15. Последний вторник каждого месяца в 14:00 час., (8-84375) 2-38-07.
Елабужский р-он - Юсупов Моряк Шайхрахманович. г.Елабуга, пр.Нефтяников, 30, каб.11. 1-й вторник месяца: 16:00-18:00 час., (8-85557)3-26-06.
Заинский р-он - Габидуллина Клара Хабибулловна. г. Заинск,  ул. Крупской, д.6, каб. 58 (3 этаж). Вт: 16:00-18:00 час., (8-85558) 3-37-37.
Зеленодольский р-он - Тутаева Наталья Евгеньевна. г.Зеленодольск,  ул. Ленина, д.46, каб.1. Пт: 10-12 час., (8-84371) 5-66-26.
Камско-Устьинский  р-он - Маховик Иван Петрович.  п.г.т. Камское-Устье, ул. К.Маркса, д.105 (кабинет Совета ветеранов). Вт: 14-18 час., (8-84377) 2-11-75.
Кукморский  р-он - Габдрахманова Гульфира Файзриевна. п.г.т.Кукмор, ул.Ленина, д.15. Вт: 13-17, (8-84364) 2-66-90.
Лаишевский р-он - Королев Анатолий Николаевич, г. Лаишево, ул.Калинина, д.1 б, каб.1. Вт: 8:30-16:00 час., (8-84378) 2-56-25.
Лениногорский р-он - Сайдашев Наиль Идрисович. г.Лениногорск, ул.Куйбышева, д.21, каб.19. Вт, пт: 9:00-16:00 час., (8-85595) 5-05-01.
Мамадышский р-он - Сергеев Сергей Михайлович. г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д. 23/33, каб. 201. Пн: 9:00-11:00 , ср: 14:00-16:00, пт: 9:00-11:00 час., (8-85563) 3-34-28.
Менделеевский р-он - Мухамадеева Лилия Камильевна. г.Менделеевск, ул.Фомина, 19, 1-я суббота месяца: 9:00-12:00 час., (8-85549) 2-35-49.
Мензелинский р-он - Хамитов Фирдавис Махдумович. г.Мензелинск, ул.К.Маркса, 67, 2 этаж. (8-85555)3-21-98.
Муслюмовский  р-он - Сулейманова Наиля Салиховна. с.Муслюмово,  ул.Пушкина, д.44, МЦ Мизгел. 1-й вторник месяца, (8-85556) 2-46-12.
Набережные Челны - Габидуллина Зиля Гандалеевна. г. Набережные Челны, бул.Энтузиастов, 11 (3/08). Вт: 14:00-18:00 час., (8-8552)38-22-54.
Нижнекамский р-он - Трошина Тамара Владимировна. г.Нижнекамск, ул.Студенческая, д.9. Вт: 14:00-17:00 час., (8-8555) 36-05-62.
Новошешминский р-он - Насырова Кадрия Ярулловна. с.Новошешминск, ул.Советская, 80, (8-84348) 2-20-11.
Нурлатский р-он - Чахмахчев Роман Саввич, Гафуров Вазых Габдуллович. г.Нурлат, ул.Гиматдинова, д.52. Вт: 14:00-17:00 час. г.Нурлат, ул.Пушкина, д.2, каб.328. Ежедневно: 15:00-17:00 час., (8-84345)2-05-37, (8-84345)2-25-34.
Пестречинский р-он - Файзуллина Эльгиза Магомедовна. с.Пестрецы, ул.Советская, 20. Вт: 14:00-16:00 час., (8-84367) 3-06-68.
Рыбно-Слободский р-он - Вафина Айгуль Камилевна. п.г.т.Рыбная Слобода, ул.Советская, 48, каб.9. Вт: 14:00-18:00 час., (8-84361)2-22-04.
Сабинский район - Билалов Ринат Мидхатович. п.г.т. Богатые Сабы, ул.Гализакирова, д.52, каб.123. Пн: 13:00-17:00 час., (8-84362) 2-35-04.
Сармановский р-он - Шаяхметова Гульназ Кашифовна. с.Сарманово, ул.Ленина, 35. Вт: 14:00 час., (8-85559) 2-53-48.
Спасский р-он - Дремуха Янина Вячеславовна. г.Болгар, ул.Пионерская, 19. Пн, чт: 8:00-14:00 час.,  (8-84361) 3-03-05.
Тетюшский р-он - Новикова Нина Валентиновна. г.Тетюши, ул.Малкина, д.39, (8-84373)2-62-57.
Тукаевский р-он - Хайруллин Гумар Гайнуллович. г.Набережные Челны, ул.М.Джалиля, 46. Вт: 14:00-16:00 час., (8-8552)70-09-66.
Тюлячинский р-он - Емельянов Юрий Иванович, c.Тюлячи, ул.Ленина, 46, Пн-чт: 8-12 час., (8-84360) 2-16-07.
Черемшанский р-он - Рахимзянова Флера Мансуровна. с.Черемшан, ул.Советская, д.32. Вт, чт: 8:00-12:00 час., (8-84396) 2-24-10.
Чистопольский р-он - Забегаев Виктор Константинович. г.Чистополь, ул.К.Маркса, 46. 1-й вт: 15:00-18:00 час., 4-я сб: 13:00-15:00 час., (8-84342) 5-59-69.
Ютазинский р-он - Муллагалиева Рима Каримовна. п.г.т. Уруссу,  ул. Уфимская, 60. 2,4 субботы месяца: 10:00-12:00 час, (8-85593) 2-78-17.


Бесплатная юридическая консультация адвоката по уголовным делам
Категория: Правовое просвещение | Просмотров: 2704 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2018
Яндекс.Метрика