Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:50

Главная » 2023 » Февраль » 22 » Нужны плитки, палатки, медикаменты...
16:55
Нужны плитки, палатки, медикаменты...

На карте пунктов приема гуманитарной помощи республиканского общественного движения «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом!» появилась новая точка. В Иннополисе в городском пространстве ArtSpace (улица Парковая, дом 1) открылся пункт приема гуманитарной помощи
писки необходимых военнослужащим и жителям Лисичанска вещей мы регулярно обновляем и публикуем на нашем сайте ярдям.рф. Но есть и неизменные позиции: газовые плитки и баллоны к ним, палатки, тепловые пушки, перевязочные материалы, строительные инструменты, - говорит координатор движения «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом!» Тимур Сафин.
Сегодня в Татарстане работают 85 пунктов приема гуманитарной помощи, куда люди приносят продукты, теплые вещи, инструменты и т.д. Затем все это попадает на республиканский склад, откуда груз отправляется в татарстанские военные формирования и жителям Лисичанска. Ближайшая отправка запланирована на 27 февраля.
Татарстанцы могут маркировать свои посылки в зависимости от назначения (военнослужащим или лисичанцам). - Каждый человек имеет свое представление, как и кому оказывать гуманитарную помощь, и мы обязаны учитывать это, - говорит Тимур Сафин.
Если у граждан, желающих оказать гуманитарную помощь появятся вопросы, то задать их можно  по телефону горячей линии республиканского движения «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом!» 8-800-350-02-16.

Категория: История страны | Просмотров: 2045 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика