Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:50

Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Память поколений в картинах
14:45
Память поколений в картинах

В казанском мультимедийном парке «Россия - моя история» открылась выставка «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве»

На экспозиции, работа которой продлится до 1 ноября, представлено порядка 200 картин художников ХХ века. На произведения наложены спецэффекты для наибольшего погружения зрителей в атмосферу военного времени.

«Это событие значимо как для Татарстана, так и для всей России. У этой выставки очень красивое название: «Память поколений». Это то, что мы, взрослые, должны сохранить вместе с нашими детьми», - отметила заместитель премьер-министра республики Лейла Фазлеева, которая приняла участие в торжественной церемонии открытия выставочного проекта.

Следует отметить, что открывшаяся в столице Татарстана выставка стала продолжением художественной экспозиции «Память поколений», который был реализован на площадке московского «Манежа» в минувшем году. Вход на экспозицию в Казани бесплатный.

Категория: При ближайшем рассмотрении | Просмотров: 500 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика