Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите

Меню сайта

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре

На правах рекламы

Блог автора

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.02.2018, 09:08

Главная » 2013 » Июль » 26 » Практика в стаж не войдет
11:27
Практика в стаж не войдет
За период учебы в медицинском институте я проходил практику врайонной больнице в качестве врача. Будет ли включено это время работы в специальный стаж для назначения пенсии за выслугу лет?
А.И.ПЕТРОВ. Казань
 Период прохождения производственной практики по должности, дающей право на пенсию за выслугу лет по нормам статьи 81 Закона РФ от 20.11.90г. №340-1 «О государственных пенсиях в Российской Федерации», не подлежит зачету в стаж для назначения этой пенсии, кроме тех случаев, когда учащийся зачислялся на штатную должность. 
Г.САФИНА, управляющая ПФР в Кировском районе Казани

Категория: Вопрос-ответ | Просмотров: 1464 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2018
Яндекс.Метрика