Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:05

Главная » 2017 » Март » 3 » Пусть множится счастьем ваша жизнь!
09:49
Пусть множится счастьем ваша жизнь!

Международный женский день - главный праздник весны и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Они словно распускаются, как первые весенние цветы. И ждут поздравлений с 8 Марта, подарков, слов восхищения, комплиментов. А мужчины стараются быть настоящими кавалерами - внимательными, обаятельными, дарят комплименты и букеты цветов женам, мамам, дочерям, коллегам

Мир к Женскому дню - 8 Марта наполнен улыбками, подарками, весенними подснежниками и мимозами. Согласитесь, ведь трудно представить жизнь без женщин! Издавна женщина считалась хранительницей очага. Она должна была ждать мужа с охоты, войны или походов, дарить ему тепло и уют. 
Современные женщины в большинстве своем уже не сидят в ожидании мужчины дома, они успешно сочетают ведение домашнего хозяйства и воспитание детей с продвижением по карьерной лестнице. Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе ни одну профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.
 Женщина пришла в этот мир для того, чтобы дарить любовь. Звонкие женские голоса и добрые глаза реально меняют бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием.
Международный женский день отмечается в начале весны, именно в начале той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления и нежности.
Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Чтобы мужчина мог реализоваться в жизни, необходимо позволить ему чувствовать себя мужчиной. И мудрая женщина поступает так, чтобы он это чувствовал. 
Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины, с 8 Марта вас. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность и милосердие! 
Пусть все улыбки будут искренними, все пожелания сбудутся и откроются новые возможности. 
Пусть соседи радуются встрече с вами, друзья гордятся вашей дружбой, а любовь окутывает всю вашу жизнь.
Пусть у вас в сердце поселится радостное весеннее настроение и останется там на весь год. 
Пусть кружится голова от внимания и комплиментов мужчин, пусть исполняются желания, надежды и мечты. 
И пусть близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием и заботой.
Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы! 
Дай вам Бог здоровья, радости и добра!
Редакция газеты «Выбор»

Категория: Передовица | Просмотров: 672 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика