Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:14

Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Скоро Новый год!
11:23
Скоро Новый год!
Не пройдет и трех недель, как все мы будем встречать очередной Новый год, который станет 12-м в новом столетии. А что означает для нас, работников газеты «Выбор», 
это приближающееся со скоростью снега событие?
Это означает, что мы должны последние номера газеты сделать для вас не только праздничными, но и полезными. И каждый год все работники редакции стараются перерыть максимум полезной информации и дать своим читателям все необходимое, чтобы они были во всеоружии в преддверии новогоднего праздника.
В чем заключается главное новогоднее оружие? Это, прежде всего, конечно, оригинальное и вкусное новогоднее меню и праздничная сервировка стола. Во-вторых, убранство дома, то есть желание расцветить его нарядными украшениями. И в-третьих, хлопоты, связанные с подарками родным и близким, друзьям. Одним словом, забот накануне новогоднего праздника хватает, и мы, как могли, старались облегчить вам эти, пусть и приятные, но все-таки хлопоты. 
А в этом году мы подумали: а что если на этот раз мы переложим все эти работы на вас, наши дорогие читатели! Не все же нам учить вас уму-разуму, тем более что ума-разума у вас у самих хватает. А проверить это очень легко. И вот что мы решили.
Самые неравнодушные, самые затейливые, самые творческие, самые умелые, одним словом, самые-самые читатели могут принять участие в создании праздничных номеров газеты. А именно - мы ждем от вас предложения, советы, рецепты на новогоднюю тему под рубрикой: «А я делаю так…». Причем  очень просим всех, кто нам напишет, прислать свои фотографии. И не обязательно самые последние, а можно те, где вы себе особенно нравитесь. Вашу информацию будет украшать именно ваш портрет.
А для затравки поделимся с вами рецептом, присланным  Татьяной Анисимовой из Чистополя.
«Уже несколько лет приближающийся Новый год заставляет меня дрожать. Дело в том, что наша семья растет с каждым годом все больше и больше. И уже нет никакой возможности обеспечить всех новогодними подарками. И даже дело не в деньгах - в конце концов, можно было бы «отделаться» недорогими сувенирами. Но ведь это целое дело: выбрать для каждого что-то интересное. И, наконец, в прошлом году меня осенило! Я приготовила всем одинаковые подарки, причем такие, какие они вряд ли сами себе приготовят: очень вкусные и очень полезные. Я накупила «витаминов»: орехи, чернослив, изюм, курагу, лимоны, и все это перетерла в мясорубке и перемешала с медом. Готовую смесь разложила в стеклянные банки, которые упаковала в красивую праздничную бумагу и перевязала разноцветным серпантином. Конечно, мне пришлось повозиться, но зато благодарностью мне были удовольствие, которое испытали все мои родные и близкие люди, которые в разгар зимы могли полакомиться этой полезной витаминной смесью». 
Итак, ждем от читателей интересных писем и просим не затягивать с этим делом, время поджимает.
Редакция
Категория: Газета-Читатель-Газета | Просмотров: 1149 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика