Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:12

Главная » 2019 » Июнь » 21 » Вода - природный целитель
12:51
Вода - природный целитель

Любое свойство воды уникально и не имеет аналогов в природе

И определить, какое из них самое удивительное или жизненно необходимое, практически невозможно. Но кроме способности поддерживать жизнь, вода обладает еще несколькими совершенно непостижимыми и загадочными свойствами. Среди них выделяются два: память и информативность. Вода помнит все, что с ней было. 
Поэтому вода обладает огромным нераскрытым потенциалом. И она в связи с этим встает в ряд совершенно особых явлений, обладающих как огромной созидающей, так и разрушающей силой и требующих к себе особого внимания. Ведь человек в большой степени подвержен влиянию энергетических воздействий, которые несет с собой вода. Довольно долгое время об этом знали народные целители, «пользовавшие» больных «наговорной» водицей. Сегодня удивительные способности воды хранить память обо всем, что с ней происходило, снова попадают в круг внимания исследователей.
В наше время обретают признание и взгляды, согласно которым человек очень чувствителен к внешним энергоинформационным воздействиям. И поэтому вода, которая является важнейшим носителем информации, способна стать важнейшим средством коррекции состояния здоровья человека и его душевного состояния.
 Более того, совсем недавно выяснилось самое поразительное свойство воды. На ее состав и структуру можно воздействовать с помощью... мысли. Группа ученых создала прибор, фиксирующий изменения в структуре воды. И оказалось, что, к примеру, дистиллированная вода в пробирке может стать соленой, если исследователь представлял ее себе соленой. Причем концентрация солей была тем большей, чем большими оказывались способности человека к внушению, и чем красочнее и «объемнее» представлялась человеку мысленная картина насыщения воды тем или иным веществом, тем большие изменения с водой происходили.
А что же происходит, когда над водой «наговариваются» благословения и слова с положительной энергией? После таких манипуляций в воде образуются структуры, по свойствам и по форме похожие на молекулы наследственности - ДНК здорового человека. Таким образом, для восстановления нарушенных функций и утраченного здоровья вполне можно пользоваться таким способом оздоровления себя и своих близких. Кроме того, ученые одного немецкого университета даже пришли к выводу, что такая вода не только избавляет человека от болезней, но и улучшает его память!
Можно с полной уверенностью просить воду об избавлении от болезней, очистке организма. А если делать это еще и с помощью специально подготовленной (например, талой) воды, можно добиться поразительных результатов.
(Продолжение следует)

Категория: Домашняя академия | Просмотров: 541 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика