Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 01:38

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Зодиакальный гороскоп
12:28
Зодиакальный гороскоп

Овен. Для Овнов год начнется с неприятностей, но несмотря на это люди, поставившие перед собой твердую цель, всегда смогут преодолеть все проблемы. Важным моментом в 2017 году будет сближение с близкими людьми, ведь в трудное время они всегда подставят свое плечо. В любви Овнам повезет. В плане любви год для Овнов будет просто удивительным и украшен яркими незабываемыми эмоциями.
Телец. Для представителей этого знака выдастся довольно-таки спокойным. Если назреют вопросы в отношении с близкими людьми, то у Тельцов всегда будет возможность исправить все к лучшему, учитывая прошлые ошибки. На любовном фронте у Тельцов разум будет проявляться в последнюю очередь - сначала свое возьмут взыгравшиеся чувства. В общем плане для любви год будет достаточно непростым и отношения либо будут гореть жарким огнем, либо резко охлаждаться, как пламя, залитое водой.
Близнецы. У Близнецов будущий год как раз таки будет весьма неспокойным. Скорее всего, 2017 год представители этого знака проведут в бесполезном для себя времяпровождении. Взаимоотношения с друзьями и коллегами будут весьма непростыми. В этот период нужно постараться сдерживать себя, вовремя находя нужный компромисс. Для достижения своих целей лучше сохранить друзей, а не наживать себе неприятелей. Огненный Петух обещает дать позитивный настрой на реализацию давно задуманных целей.
 Рак. Все указывает на то, что в 2017 году гороскоп предрекает этому знаку постоянно использовать холодную расчетливость для выхода победителем из довольно затруднительных ситуаций. Важно будет постоянно сдерживать свои эмоции и не растрачиваться на мелкие недоразумения. Для этого знака в любви будет происходить все великолепно, хотя и возможны некоторые расхождения со своим спутником, впрочем, Рак сам будет виноват в случившемся. 
Лев. Львам звезды обещают в 2017 году прямо-таки райскую жизнь. Дела будут идти просто на «отлично», по службе возможно продвижение, а в коллективе полное взаимопонимание. С деньгами тоже будет полный порядок, хотя тратить их нужно соответственно со своим заработками. Гороскоп в 2017 году не рекомендует влюбчивым Львам идти на поводу у своих природных инстинктов и подвергать риску годами проверенные чувства. 
Дева. Для этого знака звезды рекомендуют изменить свое отношение к происходящему вокруг себя. В 2017 году людям, рожденным под этим знаком, станет ясно, что нужно все кардинально изменить в своем поведении. К счастью, Девам станет понятно, что нет необходимости бороться с недостатками других, ведь можно их просто принять и достичь этим необходимой гармонии. В любовном плане Девы всегда стремятся к порядку, поэтому не исключено, что они будут готовы узаконить давние отношения. 
Весы. В 2017 году звезды предупреждают Весов о том, что не стоит быть слишком открытыми перед совершено незнакомыми людьми. Не нужно позволять оказывать на себя влияние и давать людям навязывать свое мнение. Для одиноких Весов год Петуха достаточно удачен, так как возможностей изменить свою судьбу будет более чем предостаточно. В основном Весы будут получать проблемы не столько от любви, сколько от желания роскоши, необязательного флирта и многочисленных трат.
Скорпион. Скорпиону в будущем году предстоит определить для себя все свои стремления и задачи, чтобы понять чего он хочет от жизни. Упорный труд и умение - это еще не все, что нужно будет Скорпиону. Необходимо тщательно пересмотреть все свои желания, учитывая нынешние возможности. В отношениях с близкими людьми все будет зависеть лишь от достигнутого гармоничного согласия друг с другом. Будущий год будет для Скорпионов неординарным в плане любви, так как все свои силы этот знак приложит для реализации своих стремлений.
Стрелец. Стрельцу будет довольно комфортно в будущем году, но следует пересмотреть свое отношение к жизни, так как всего одновременно достичь невозможно. Как обычно Стрелец рассчитывает на свою удачливость, хотя в делах рекомендуется тщательно анализировать ситуацию и тогда успех будет непременно достигнут. В любовной сфере год пройдет достаточно ровно, хотя будут возможны попытки совершить необдуманные действия.
Козерог. Звезды пророчат Козерогу в будущем году легкую дорогу. Но стоит помнить, что не всегда можно брать, надо иногда что-то отдать взамен. Козерогу рекомендуется в некоторых ситуациях изменить свою точку зрения, ведь не все люди имеют только недостатки. Нужно быть готовым с любым человеком развивать компромиссные отношения. В плане любовных отношений Козерогу стоит придерживаться общепринятых моральных устоев. 
Водолей. Водолеям рекомендуется проявить строжайшую дисциплинированность для того, чтобы достичь желаемого. Не стоит метаться из стороны в сторону. Тем самым можно доказать скептически настроенным людям, что еще не все потеряно. С близкими людьми у Водолея будут идеальные отношения, главное, постоянно находить время для общения с ними. Необходимо больше проводить времени с семьей, но оставьте немного простора и для  общения с другими людьми.
Рыбы. В 2017 году звезды будут благосклонны к этому знаку Зодиака, ведь именно в этот период Рыбы начнут ценить все достигнутое за свою жизнь. Желательно в будущем году постоянно ощущать поддержку близких для того, чтобы все дела у Рыб шли обычным чередом. Но не стоит рассчитывать на то, что при помощи сторонних лиц все и будет происходить само собой, потрудиться, так или иначе, придется.
Шанс изменить что-то 
в своей жизни есть у любого знака. Важно только в нужное время сделать первый шаг навстречу судьбе и тогда уж точно можно будет сказать, что звезды сошлись в правильном направлении! Для всех знаков есть такая возможность, так что не стоит сидеть сложа руки.

Категория: При ближайшем рассмотрении | Просмотров: 645 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика