Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:39

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Зодиакальный гороскоп
12:38
Зодиакальный гороскоп

В целом, 2020 год обещает пройти для каждого из зодиакальных знаков под девизом - «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Чтобы чего-то достичь, придется приложить максимум усилий. Ожидаются некоторые волнения, как в отношениях с семьей, так и на профессиональном поприще. Будьте предельно внимательны. Во всем, что касается здоровья, нужно быть внимательным и осторожным 
Овен 
(21 марта - 20 апреля)
Для людей, рожденных под этим знаком, гороскоп  обещает разнообразные перемены в жизни. На протяжении всего года Овнов ожидают новые знакомства, смена места работы, интересные поездки. Несмотря на столь энергичные события, необходимо сохранять трезвость разума, верно направляя свою энергию.  Лето - подходящее время для поиска новой работы, а вторая половина года подходит для посвящения времени семье. Будьте аккуратны в плане финансов, крупные кредиты лучше всего отложить на потом.
Телец 
(21 апреля - 21 мая) 
Наклевываются перспективы карьерного роста. В этом поможет самообразование, которому необходимо уделять больше времени в 2020 году. Будьте предельно внимательны в отношении денег, их можно лишиться при малейшей оплошности. Возможны трудности в семейных отношениях, которые могут продлиться аж до осени. Постарайтесь сдерживать себя в своей любви учить других, и год пройдет для вас без излишних осложнений.
Близнецы 
(22 мая - 21 июня). 
Для представителей зна­ка Близнецы - год пройдет весьма удачно. За чередой быстро изменяющихся событий вас ждет множество интересных знакомств, новых открытий. В материальных вопросах, Близнецов также ждет успех. Пришло время легких денег, однако помните, что за расходами все же нужно следить. Постарайтесь избежать кредитов и других долговых обязательств. 2020 год подарит вам комфорт и спокойствие в семейных отношениях, время простить и забыть старые обиды своим родным.
Рак  
(22 июня - 22 июля)
С самого начала года Рак ощутит прилив сил и энергии. Приложив усилия, вы можете честно ожидать улучшений в любой из сфер своей жизни. Первая половина года будет удачна для работников физического труда, а вторая - умственного. Гороскоп советует - не участвуйте ни в каких сомнительных финансовых мероприятиях. Конец лета может быть неспокойным на семейном фронте, старайтесь сохранить выдержку, и тогда конфликтов с близкими удастся избежать.
Лев 
(23 июля - 23 августа)
По гороскопу ожидаются успехи в бизнесе, возможности для новых открытий, интересные знакомства. Максимально продуктивной станет первая половина года. Во второй же придет благоприятный период для поездок с друзьями, получения образования. Возможно некоторое напряжение в семейных отношениях. Будьте мягче со своей половиной, начиная с середины лета, и до самой осени. Старайтесь сдерживать бурный нрав в отношениях с ближайшими родственниками.
Дева 
(24 августа - 22 сентября)
У Дев с началом нового года начинается новая жизнь. Год будет наполнен для вас новыми эмоциями и впечатлениями. Ваше трудолюбие будет оценено по достоинству. Лето и осень обещают быть продуктивными и удачными в финансовых вопросах. Однако помните, что не нужно излишне сильно упиваться работой, чтобы сохранить свое здоровье. В отношениях с семьей могут возникать различного рода конфликты, избежать их может откровенный разговор. 
Весы 

(23 сентября - 22 октября)
Неурядицам в жизни Весов приходит конец! В карьере хоть и без продвижения, но небольшие финансовые изменения к лучшему все же ожидаются летом. Сохраняйте ясный ум в отношении денег. Сложным ожидается год для Весов на личном фронте. Особенно четко это будет ощущаться в первом квартале года. Постарайтесь спокойнее воспринимать события, к осени ситуация обещает стабилизироваться.
Скорпион 
(23 октября - 22 ноября)
Скорпионов ждет год, в котором весьма вероятен взлет по карьерной лестнице. Летом ожидается финансовая награда за труд. Не растрачивайте свою энергию зря. Подходите с умом к заработанным деньгам - не занимайтесь расточительством. В первой половине года отношения в семье не обещают ничего неординарного, а во второй половине придет время проверки для ваших чувств. Бережно относитесь к своему здоровью, чтобы избежать возобновления хронических заболеваний.
Стрелец 
(23 ноября - 21 декабря)
Финансовая ситуация у Стрельцов в этом году не обещает быть простой. Не лучшее время для различного рода материальных дел, связанных с крупными покупками, кредитами. На работе ожидается стабильная ситуация. Если возникнут какие-либо трудности в карьерном плане - на помощь придут близкие вам люди. Никаких сложностей в отношениях с семьей не ожидается, в этом году вы как никогда ощутите поддержку своих родных.
Козерог 
(22 декабря - 20 января)
Вам придется приложить немало душевных сил и трудов для того, чтобы преодолеть испытания, уготованные звездами в этом году. Ближе к лету ситуация имеет шансы стабилизироваться. Семья - отдушина, которая поможет вам отвлечься от проблем. Постарайтесь не портить отношения с близкими, учитесь слушать не только себя, но и других. По причине частых стрессов могут обостриться хронические заболевания.
Водолей 
(21 января - 20 февраля)
Для воплощения задуманного Водолеям придется изрядно постараться. Научитесь верной расстановке приоритетов, погружайтесь в работу с головой только во второй половине года. В противном случае есть риск спровоцировать заболевания нервной системы. Любовные отношения пылают страстями в самом лучшем их виде и 2020 год - отличное время для вступления в брачный союз.
Рыбы 
(21 февраля - 20 марта)
В 2020-м году Рыб ждут перемены в жизни, и не всегда позитивные. Не стоит вкладываться в рискованные проекты, к которым вас подталкивают друзья. В этом году не приходится рассчитывать на легкие деньги. На протяжении всего года вы будете жить с ощущением вечной гонки. Однако ваши труды будут вознаграждены уже осенью. В семейных отношениях наблюдается мир и покой. Для тех, кто желает вступить в брак, лучше отложить это событие на конец года.

Категория: При ближайшем рассмотрении | Просмотров: 891 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика