Адресована пенсионерам, ветеранам, инвалидам, многодетным семьям и другим категориям населения, нуждающимся в правовом просвещении и социальной защите











Меню сайта

Информация

Темы
Передовица
Факты. События. Комментарии
Новые законы, постановления, указы
Правовое просвещение
Пенсионная реформа
При ближайшем рассмотрении
История страны
Острая тема
Социальная защита
Вопрос-ответ
Консультирует юрист
О ветеранах войны
Инвалид и общество
Инвалидный спорт
Интересные люди
Общественные организации
Газета-Читатель-Газета
Советы психолога
Домашняя академия
В центре
Ваше здоровье

Закладки

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:57

Главная » 2013 » Май » 24 » Мы - граждане России
13:11
Мы - граждане России
21 мая состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии  Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России!»
 Конкурс был организован совместно с Республиканской специальной библиотекой для слепых и слабовидящих в рамках реализации мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов.
В конкурсе приняли участие 233 молодых граждан с ограниченными возможностями (все категории инвалидности), проживающие на территории Республики Татарстан в возрасте от семи до двадцати восьми лет. Всего на конкурс поступило 250 работ. Из них отборочный этап прошли 59 работ. 
Из присланных на конкурс работ видно, что молодому поколению небезразлична судьба Родины. В своих работах ребята выразили активную гражданскую позицию и уверенность в том, что будущее России зависит от каждого из нас. 

Категория: Факты. События. Комментарии | Просмотров: 2558 | Добавил: Riddick | Рейтинг: 0.0/0
Газета Выбор © 2024
Яндекс.Метрика